_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

Доброй всем ночи🌸🌸Девочки я слышала в Махе есть фитнес клуб чисто для девушек.Хотелось бы знать где находится,сколько стоит абонемент.Кароч,все про него,если есть те ,кто ходит😄

Комментарии

sapishka1999

Да не за что 🤗

Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

@sapishka1999 @asya_love_zaga спасибо девчули😘

Нравится Ответить
aurora88
стикер
Нравится Ответить
aurora88
стикер
Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

@asya_love_zaga а там какой график и цена?

Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

@sapishka1999 смешанный?

Нравится Ответить
aurora88

Казбекова

Нравится Ответить
aurora88

Мультипавер на Казбек тоже женский

Нравится Ответить
sapishka1999

Через день,это напротив Джума мечети

Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

@sapishka1999 2т кажется нормально за месяц,каждый день ходить или через день?

Нравится Ответить
sapishka1999

2000р абонент стоит , иногда акции бывают за 1500 даю

Нравится Ответить
_saidaaaa
·Мама двоих (младенец)

@sapishka1999 а где он находится

Нравится Ответить
sapishka1999

Рич клуб есть тоже чисто женский зал

Нравится Ответить