Лейла Ибрагимова
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Девочки 😢 у меня коричневые чуть выделения и маленький сгусточек темный😰 это нормально ?

1

Комментарии

ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Девочки спасибо всем большое

Все хорошо Альхамдулиллах 🙌🏼

Нравится Ответить
samiya19
Samiya ·В ожидании первенца

Как вы спокойно сидите не пойму 🙄 Совета отсюда не ждите, не теряйте время , сразу вызывайте скорую , тем более знаем как она медленно у нас едет, лучше поехать и перестраховаться ..я каждый раз с испугом иду в туалет , боюсь что , что то не так будет. Удачи вам 💐🙏🏻

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки-младенца

Ты позвонила в скорую ?

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Срочно в рд, вообще не нормально

Нравится Ответить
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На первую беременность...тупая же была😂утром начались коричневые выделения, а я как дура сидела дома. Внимания не обращала. Вечером дошло до меня поехать в больницу. Ох как меня врач ругала( вызовите скорую

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@umm_yusuf, от чего бывает гематома ?☹️

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

@panterkaisla, может как раз таки

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

В любом случае сестра лучше перестраховаться и поехать в роддом, это же не шутки, создавай причины 🌹 не сиди дома, звони в скорую, так хоть поедешь и будешь уверенна что все нормально, чем потом будешь жалеть что не сделала так

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

А это может быть после ПА?

Нравится Ответить
e1lenysh87ka
Елена Прекрасная·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не оставляйте так. Это серьезно.

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

Плюс кровоостанавливающее если все ещё там норм

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

Вам нужно повторно на узи

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

Вызывайте скорую в любом случае

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·В ожидании первенца

Звоните родным ,мужу в конце концов.

Нравится Ответить
shikblesk
13·Мама двоих (младенец)

Скажите , что коричневые выделения .. они сами знают , что это угроза . Меня сразу укладывали

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Боюсь 😢 тем более одна сейчас рядом никого.

А что сказать скорой

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (1 год)

Гемотома скорее всего, но пусть все же вас уложат. Не переживай🌺❤️

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

УЗИ вчера делала у Мурада, он сказал все в порядке

Нравится Ответить
shikblesk
13·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую , они вас уложат на сохранение, а перед этим посмотрят на УЗИ все ли в порядке..

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Но почему они были 😭

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Сейчас проверила уже норма

Нравится Ответить
ya_milagros
Лейла Ибрагимова·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
shikblesk
13·Мама двоих (младенец)

Неа..А у вас гематомы не было на УЗИ ?

Нравится Ответить
e1lenysh87ka
Елена Прекрасная·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нет скорую вызывай

Нравится Ответить
zzz_zarina
Zarina·Мама сына-младенца

Нет. Вызывайте скорую!

Нравится Ответить