Бота
botashaa_
Бота·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! моему малышу прописали гроприносин- 1/3 таблетки 3 разв в день. Нам годик. А в инструкции противопоказания до 3 лет. Как думаете ничего страшного если мы пропьём его 5 дней? Кто нибудь может давал своим детям?

Комментарии

d_tt
D·Мама сына (1 год)

Мы пили, все норм

Нравится Ответить
raziyusha
Разия·Мама сына (1 год)

Давала) проследи за побочками, нас от него рвало. Но многим он очень помог

Нравится Ответить