Asya
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

Девочки кто сдавал кровь на гормоны в панацеи? Или куда лучше пойти?

Комментарии

alyy..

@asya191 я не сдавала.

Нравится Ответить
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

@sofia98 во сколько обошлось?

Нравится Ответить
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

@sofia98 в панацеи сдавали вы?

Нравится Ответить
asya191
Asya ·Мама сына (3 года)

Норм делают ? Мне нужны достоверные результаты

Нравится Ответить
alyy..

@asia5555 💃

Нравится Ответить
zulaaa
Asiа·Мама четверых детей

@sofia98 вип клиника на Чкалова, там бесплатно принимают

Нравится Ответить
alyy..

Слышала где то бесплатно принимают. В поиске посмотри.@asya191

Нравится Ответить