Наталья Ли
nwilly
Наталья Ли·Мама дочки-младенца

ДЕВОЧКИ, куплю симпотичный мобиль до 2 000...то что в магазинах просто не нравится...пришлите, пожалуйста, кому не лень фото.Калининград.

Комментарии

ladyolaylay
Olya -lya·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kira171011
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nwilly
Наталья Ли·Мама дочки-младенца

@tamara511 тоже очень красиво..но не интересуют hand-made(...сама могу сделать,...хочется чего-то поярче.

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (2 года)

Но правда не совсем две )))

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_shpitalnaia
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nwilly
Наталья Ли·Мама дочки-младенца

@lullaby_39 очень красиво!..но не то(

Нравится Ответить
lullaby_39
стикер
Нравится Ответить