Ксения
ageeva_ksks
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер) подскажите караоке с приятной атмосферой и небольшим залом/залами)) 🎤🎶🎵Наверху)) Шизгару, барон и оперу не предлагать))

Комментарии

minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки-младенца

Fidel' club приходите, ТЦ Ганза, уютно и спокойно) сервис организуем на лучшем уровне!)

Нравится Ответить
ageeva_ksks
Ксения·Мама сына (1 год)

@jane84, там зал большой, но сейчас только вип работает, так что посидели там))

Нравится Ответить
ageeva_ksks
Ксения·Мама сына (1 год)

@_kristina_karolina_, просто уже были) хотим ещё куда нибудь)

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Бельканто. Там отдельные комнатки есть.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Соляная биржа ...но мещера ... а чем шизгара не нравится ? Круто там ... дэ рэ отмечали

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (1 год)

На рождественской бельканто было

Нравится Ответить
jane84
Евгения·Мама дочки (1 год)

Sound Hall,не хотите?были пару раз приятное заведение)

Нравится Ответить
tatyana.kabalnova

Насколько небольшой? У балканского дворика есть отдельный зал. Но человек на 20.

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама сына (1 год)

Бельканто

Нравится Ответить
ageeva_ksks
Ксения·Мама сына (1 год)

@lubavarussia, понятно, спасибо)

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (младенец)

@ageeva_ksks, фиг знает, мы были в отдельном зале

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына-младенца

В персе в Лобачевском плаза есть.

Нравится Ответить
ageeva_ksks
Ксения·Мама сына (1 год)

@lubavarussia, там нормально? Почитали отзывы, пишут что хамло одно)

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (младенец)

Gold шнур только на ум приходит

Нравится Ответить