Людмила
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

Кто стоит на учете в Саввинском роддоме? У какого врача?

Девочки, кто стоит на учете в саввинском роддоме?У какого врача наблюдаетесь? Что скажете?

Комментарии

love.you.30.11

она хоть и медленная но хорошая

Нравится Ответить
love.you.30.11

я у казиевой

Нравится Ответить
milla.pchelka
Мила Пчелка ·Мама сына (2 года)

@ludmilka92 я у рыжковой. Если бы не вторая беременность, то пошла бы платно встала. С опытом все познается в сравнении и мне бегать часто в жк не хочется , так как уже есть ребёнок и хочется все 9мес провести с семьёй, а не постоянно быть на сохранении, когда я стояла платно с первой б. Короче, если вам врач не нравится, меняйте.

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@tasenka_lisenka ну вот у меня тоже самое было, вот и перевелась..

Нравится Ответить
tasenka_lisenka
Наталья·В ожидании первенца

Я у Гречихи 😖 Если бы не бегала к своему врачу платно - то билась бы в истерике, ибо врачу ничего не надо, так...для галочки 😡

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

Ну вот меня прикрепили к рыжовой. Надеюсь хороший врач, а то я перевелась из другой поликлиники.было ощущение, что я сама по себе (( ничего на мои жалобы и вопросы мне не говорили

Нравится Ответить
olga.nosik
Ольга Никулкина·В ожидании первенца

Можете идти к Казиевой, Шелест или Рыжковой. Не стоит идти к Гречихе

Нравится Ответить
olga.nosik
Ольга Никулкина·В ожидании первенца

Я у Шелест

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@elvira.syr1996 роддоме

Нравится Ответить
nata_lish
Наталия·Мама сына-младенца

Я была у карповой ни о чем,поэтому буду ходить к шелест

Нравится Ответить
elvira.syr1996
Эльвира Абаджян·В ожидании первенца

В саввинском роддоме или женской консультации?

Нравится Ответить