Мадина
madina.joldosh
Мадина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Вот у меня месяц как нижние ресницы правого глаза растут внутрь(трихиаз) , может кто сталкивался или у кого точно так же было,может посоветуете что делать? Врач говорит операцию сделать!?

Комментарии

zarin96
zarina·Мама дочки-младенца

Только операция и поможет!

Нравится Ответить