Оля Пахомова
c.a.r.i.n.a.k.l.i.m.o.v.a
Оля Пахомова·Мама сына-младенца

Дд, девочки, подскажите, как промывать носик в 2 месяца, чем и в каких случаях это необходимо?

1

Комментарии

yta_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Сейчас себе лечу насморк, промываю аквамарисом, еще с беременности остался...тогда помог, а сейчас вообще ноль эффекта и даже наоборот, кажется даже нос отекает и насморк только сильнее..

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Капельки аквамарис какпаем

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Хьюмером для младенцев

Но это если нужно.так ватным диском или маслицем и ватным диском когда сухой носик.

Нравится Ответить
murik.lil
Лилу·Мама дочки-младенца

Аквамарис. Чищу каждый день,ватным жгутиком, молочко попадает да и просто козявки все равно собираются

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Я аквамарисом промывала (ю)

Нравится Ответить