rufa88
farhud.ruf8888
rufa88·В ожидании первенца

Девы что делать??? Давление 138 на 82 и живот каменеет,скорую???не хочу в больницу.....

Комментарии

xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

@nika_grab, и у меня было такое давление, но чувствовала себя хорошо

Нравится Ответить
ksenia_ks
Ksenia🌿·В ожидании первенца

Давление ощущаете? Голова болит?

Нравится Ответить
ksenia_ks
Ksenia🌿·В ожидании первенца

Езжайте в РД, вам его быстро в норму приведут. Тем более у вас уже поднималось давление, помню ваш пост

Нравится Ответить
nika_grab
Ника 🍉·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вы плохо себя чувствуете? У меня в Б такое давление норма.

Нравится Ответить
s_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я бы тоже скопу вызвала

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Скорую 100%

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хочу-не хочу,вы несете ответственность за ребенка!Скорую!!!!

Нравится Ответить
olgatheone
Olga·Мама дочки-младенца

Скорую и без разговоров. Представьте, как маленькому не комфортно. И очень опасно это.

Нравится Ответить
lika39
Лика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Скорую! Это опасно и для мамы, и для малыша

Нравится Ответить
svetlanavladimirova
Светлана Юрьевна ·Мама сына-младенца

Конечно скорую! Может в больничку и не положат, а если надо, то надо)

Нравится Ответить