Юлия Яковлева
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

Девочки! Это какой то ужас! 😭😭😭 я не узнаю свою малышку! Стала ОЧЕНЬ капризная (уже как неделю) Плохо спит, днем фиг уложишь! Ночью только с грудью спит! Что не по ее сразу орет и плачет! И так она ведет себя только со мной и бабушкой! Я с ума сойду скоро😭😭😭 Что делать???? Почему так происходит? Или я что делаю не так😢

Комментарии

bobkova.olya2010
Ершова Ольга·Мама сына-младенца

Немного потише,но тоже характер показывать стал-чуть не по его-психи и крики,аж краснеет весь. Стараюсь не идти на поводу и несрываться,переключаю внимание на что-то другое. Но невсегда получается без нервов реагировать,особенно сейчас,когда он начал ходить и ползать одновременно. А еще фиг накормишь нормально-обязательно залезет в чашку,вывалит все на стол,испачкает все вокруг ну и т.д. это дети😊

Нравится Ответить
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

@paper_history @elenka.vlasova.86 @pavlovajulia @barushnya @annetta061 спасибо девочки что ответили и не прошли мимо🤗😘

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

И после 2х такое бывает))) у меня день через день. То всё отлично, то как подменили... Учиться выражать эмоции их проявлять, чтобы его понимали ну и конечно учиться разговаривать и это не всегда получается))) держитесь пройдет! Но будет другой, это дети теперь такое будет время от времени повторяться.

Дети даны нам тоже учиться быть мамами и папами, не бойтесь ошибок, главное уметь их признавать)

Нравится Ответить
elenka.vlasova.86
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже несколько дней не на дневной сон ..не на ночь уложить нереально..крик слезы.. может затмения...может зубы..

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@miss.yakovleva-kov не знаю))))но это капец.и не понимает что нельзя так,как не объясняю только

Нравится Ответить
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

@barushnya @pavlovajulia @annetta061 а вот то что дерется, это нормально?? я думала такое проимходит ближе к 2м-3 годам

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

Я думаю может на зубы.мы ждем клыки.у вас может тоже на зубки?

Нравится Ответить
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

@annetta061 это про скачки роста? надо посмотреть, может сейчас у нее такой период

Нравится Ответить
miss.yakovleva-kov
Юлия Яковлева·Мама дочки (1 год)

@pavlovajulia да и дерется! пипец как!

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама дочки-младенца

Таже история! Но у нас зубы походу... Охота повеситься

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына-младенца

Посмотрите у меня последний пост, совпадает?

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

У нас также.не понимаю что происходит.и дерется еще

Нравится Ответить