Олександра
lamafm
Олександра ·В ожидании первенца
post image

Уже декілька днів цікавить питання,потрібне саме одіяло дитинці для дому? Ну щоб під час сну вкривати? Чи достатньо покривал з утеплювачем?

Комментарии

valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Я не буду покупать) укрывать буду пледиком, если что

Нравится Ответить
69masya69
Karina·Мама дочки (1 год)

Маленьких дітей не можна укривати одіялом, небезпечно. Краще спальний мішок👍

Нравится Ответить
_anna_pisarenko
Анна·Мама дочки-младенца

Одеяло пока не пригодилось( у нас тёплый мягкий плед, им укрывала. А теперь с нами спит под нашим

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Одеяло у нас,он очень любит его обнимать,мять,когда засыпает

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама двоих (младенец)

Смотря как у вас дома) у нас зимой тепло,достаточно покрывала)

Нравится Ответить
eishchuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Что купите то и будет) моя вообще не укрывается)

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки-младенца

Моя зимой родилась,тонким синтепоновым была довольна )))

Нравится Ответить