Татьяна
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет всем. Есть кто поедет до 1.09.17 в Советский, хмао-югра? Надо посылку передать, боюсь почта России не успеет

Лучший комментарий

olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

И кстати посылку сразу по адресу везут вот и сюрприз будет

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки-младенца

Емс почта лажает иногда. Позвоните в транспортную компанию кит. Они дёшево отправляют. Я как то через них резину зимнюю (4 покрышки!!) в питер отправила за 1 тыс. Проводника долго уговаривать надо, недавно тоже отправляла, несколько вагонов прошла, не хотели брать. Хотя там документы были, даже не коробка.

Нравится Ответить

Комментарии

lisa84
Юля·Мама дочки (1 год)

Где раньше были? Вот только сестра приехала выходные с такого края)

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

И кстати посылку сразу по адресу везут вот и сюрприз будет

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·Мама дочки-младенца

Емс почта лажает иногда. Позвоните в транспортную компанию кит. Они дёшево отправляют. Я как то через них резину зимнюю (4 покрышки!!) в питер отправила за 1 тыс. Проводника долго уговаривать надо, недавно тоже отправляла, несколько вагонов прошла, не хотели брать. Хотя там документы были, даже не коробка.

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пришла в Краснодар за неделю. Или даж меньше

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

@blinzik байкал сервис. Там колькулятор есть. Можете посчитать скок выйдет

Нравится Ответить
nichka1511

Дело ваше))))

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nichka1511, спасибо, да я наверно все таки почтой

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nichka1511, проблема в том что посылка должна быть сюрпризом☹️ а тут получателю придётся ехать забирать 😂

Нравится Ответить
nichka1511

Там пару часов до Советского. Может кто сможет приехать

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nichka1511, че внатуре? Вот это я потерялась 😂😂😂

Нравится Ответить
nichka1511

Дак вс 27 ещё

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@nichka1511, блин узе поздно будет ☹️

Нравится Ответить
nichka1511

😁😁😁😁 мы едим в это вс. Только чуть ближе. В Алябьевский.

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точно дам знать если он поедет. Если не получится то вариант с проводником и коробкой конфет хороший!!

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки-младенца

@blinzik, может кит, у них очень бюджетно и недолго.

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

Возможно и будет на след неделе, у них туда машины каждую неделю ездят, просто вопрос в том, его ли именно отправят...

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mariya0709, поняла, ну до 1 сентября мне кажется врят ли, да?)))))

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня муж ездит в командировку туда, сейчас вот там, 2 дня назад уехал. если будет ещё туда дорога, дам знать. Но предупреждаю что Ее может и не быть.... и он не может предсказать когда будет в след раз...

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@larusha, все ясно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
larusha
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Потому что они самолетами отправляют, самолётами все дорого 😬

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@olga180-1, хз я смотрела экспресс и пони, чето они гнут цену ппц

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sofiasidorova, о, серьёзно? В прошлый раз отправила с почты, емс - доставкой, шло блин недели две

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Почтой первым классом за 5 дней будет там

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Там учитывается длина ширина и кг

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

@blinzik я в Краснодар коляску отправила 2 в 1 за 1000р

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (2 года)

Попробуйте поездом через проводника

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@olga180-1, дорого, за посылку общей стоимостью 1500, отдавать ещё столько же за отправку, я посмотрела как бы))))

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

Транспортная компания успеет.

Нравится Ответить