Олеся
olesya-mexx
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день! Когда Вы начали вводить в меню манную кашу? Старшего с 8 месяцев кормила, но пишут нельзя так рано.

Комментарии

neteli1989
Nаtalya·Мама сына (1 год)

С 8 месяцев кушаем,с тыквой ее варю,на молоке,кушает с удовольствием,)))

Нравится Ответить
mom_nasti
Anastasia·Мама двоих (младенец)

После года стала давать

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

После года.

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 3,5 мес давала

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (1 год)

Она вообще бесполезная каша. Не буду ее давать ребенку вообще

Нравится Ответить