Ирина
surkovdays
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет!скоро холодно-серый период осени и зимы,отсутсвие солнца.В период гв не думала об этом,а сейчас думаю о витаминах🤔кто-нибудь будет давать деткам?какие?

Комментарии

ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

Я даю дочке пергу-это продукт пчеловодтсва.

Нравится Ответить