Жанна
myrlusia
Жанна

Девочки, хотелось бы послушать о женской консультации 20 на пр.Союзном , к кому лучше идти на прием, а к кому нет.

Лучший комментарий

ogurcova_olga
Олька·Мама дочки-младенца

У меня Гамзаева беременность вела, мне она нравилась очень

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@l.kapust, можно выбирать у меня по прописке Патрушева, я вела беременность у Кравченко

Нравится Ответить

Комментарии

margobelousova555
Маргарита Белоусова·Мама троих детей

@myrlusia, по сравнению с Беккер оооооочень нравится 🙂

Нравится Ответить
ogurcova_olga
Олька·Мама дочки-младенца

У меня Гамзаева беременность вела, мне она нравилась очень

Нравится Ответить
myrlusia

@margobelousova555 нравится Суслова?

Нравится Ответить
margobelousova555
Маргарита Белоусова·Мама троих детей

Сбежала от Беккер к Сусловой

Нравится Ответить
myrlusia

@polla @koltiki.kids @ksenya101 @pin спасибо!!!🌹

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И я у Набиуллиной была, доброжелательная, спокойная, ничего плохого сказать не могу. Чтобы меньше очередь была,ходила в первую смену, ближе к обеду.

Нравится Ответить
ksenya101
·Мама дочки-младенца

Я у Мусаевой была. Молодая.перестраховывается постоянно, с кем то советуется. Медсестра с ней хорошая работает.

Нравится Ответить
marissabel_ko
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже у Набиуллиной , все нравилось ( перешла от Беккер), лишнего не назначает, все по делу и до свидания) но очереди это -да)

Нравится Ответить
polla
🧚‍♀️Polla·Мама дочки (1 год)

Я у Набиуллиной была. Ни хорошая,ни плохая. Много внимания не уделяет,лишнего не назначает. Очередь к ней была всегда.

Нравится Ответить
sashulia2303
Сашуля·Мама сына (2 года)

@myrlusia, левиной)

Нравится Ответить
myrlusia

@evgessa вот так настрой дала перед беременностью

Нравится Ответить
evgessa
Евгения·Мама дочки-младенца

Я вообще в таком шоке была... она у меня по прописке участковый врач. Приходила к ней проверится перед планированием беременности просто.

Нравится Ответить
myrlusia

@evgessa ого, ужас какой(

Нравится Ответить
evgessa
Евгения·Мама дочки-младенца

А я категорически против Харузиной. Ужасный врач, нашла у меня несуществующие болезни, навыписывала дорогущих лекарств, которые причём можно купить только в определенной аптеке, позвонив по телефону, который она дала. Наговорила мне гадостей, чтобы я спрашивала у мужа откуда у меня такие анализы. В итоге она сказала, что я никогда не рожу и я убежала от неё со слезами и истерикой. Как видите у меня все хорошо и родила дочку)

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@l.kapust, можно выбирать у меня по прописке Патрушева, я вела беременность у Кравченко

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@myrlusia, я у Кравченко наблюдаюсь, вела беременность и сейчас хожу. Медсестра Валерия у неё просто душка!

Нравится Ответить
myrlusia

@l.kapust мне сказали можнл написать заяаление о смене врача

Нравится Ответить
myrlusia

@sashulia2303 а к какому врачу ходили?

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына-младенца

🙊🙈как вспомню так вздрогну) у Харитоновой, юморная баба. Но все пох там на нас на беременных и нет, ходила туда только для галочки, чтоб сертификат получить ну и анализы бесплатные, а так в платную на узи ходила. Выбирать вроде нельзя, по своему участку встаёшь

Нравится Ответить
sashulia2303
Сашуля·Мама сына (2 года)

Я тоже была там ,но вот месяц назад перешла в 16-потому что врачей много ушло ((и моя в том числе

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже у Харузиной наблюдалась.Очень довольна.

Нравится Ответить
myrlusia

@nastija_mur вот и я к ней не хочу, тем более свекровь к ней ходила и потом очень ругалась на нее.

Нравится Ответить
irisik
Ирина·Мама сына (1 год)

Я к Харузиной ходила,но не по участку,а по знакомству,нормальный врач,но иногда уж очень перестраховывается на мой взгляд...

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я у Мулюковой наблюдаюсь,все нравится)) по прописке Беккер, но почитав отзывы не решилась к ней идти))

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@myrlusia, Кравченко хвалят)

Нравится Ответить
myrlusia

@pakhtusova1809 у меня по месту жительства тоже Беккер, мне не нравится. Хочу сменить, вот не знаю на кого.)

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

ЖК хорошая, это центр планирования) все врачи в жк, бегать не надо по всяким стоматологам, терапевтам, всё в этом здании. У меня врач была Беккер, мне не очень, слишком старомодны взгляды)

Нравится Ответить