Амина
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

Девочки....как вкусно пожарить печень?

1

Комментарии

zarik_ramzaeva
·Мама сына-младенца

Печень т.е

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·Мама сына-младенца

Куски большие делаю, потом тёртый лук мажу на этот печенье, соли перец еле, и потом макаю в муку яйцо опять мука и жарю

Нравится Ответить
salimaharulla

Молоко+яйцо+мука соль перец кашеобразного состояние , там замачиваешь печень и обжариваешь на большом огне - мама2 так готовить и очень вкусно у неё получается

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

@ummhafsa94 ок

Нравится Ответить
zintig94

Хотя бы на полчаса в молоке замочи пластами. Макай в муку и обжарь с двух сторон)

Нравится Ответить
amina.u
Амина ·Мама дочки (1 год)

😩на 2 часа не получится конечно((

Нравится Ответить
abdul_hakimgr
Fatima·Мама сына-младенца

Замариновать часа на 2 и пожарить,очень мягкая и вкусная бывает

Нравится Ответить