Ася)))
asya2921
Ася)))·Мама двоих (младенец)

Мамочки,Избербаша!!!скажите пожалуйста,где и у кого делали обрезания и прошло ли все хорошо?

Комментарии

konez

Хирургия если не ошибаюсь

Нравится Ответить
konez

@asya2921 там в больнице

Нравится Ответить
asya2921
Ася)))·Мама двоих (младенец)

@djama179, а где делали?

Нравится Ответить
konez

Я не помню имени у кого мы делали ,то ли Камиль был то ли Рашид ...зажило все быстро

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Я бы тож послушала

Нравится Ответить