Катерина
ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,а на 23 неделе шевеления где-то внизу,у лобка это норма?Обычно в области пупка,а тут второй день внизу веселится

3

Комментарии

ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Сегодня была на узи,малышка моя не низко,но головой вверх,следовательно чувствовать шевеления внизу это норм и не значит,что шм укорачивается

Нравится Ответить
ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Правы вы оказались,опытняшки))Перевернулось мое чудо видимо,опять в области пупка копашится и по бокам теперь бывает🤗

Нравится Ответить
ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Значит все у нас прекрасно🤗

Нравится Ответить
annaaleksandrovna1
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

У меня так вдвоём шевелятся, те ещё ощущения🙈😬😜

Нравится Ответить
ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Ну слава богу))в такие моменты из туалета можно не выходить))знакомое чувство

Нравится Ответить
irinazaytseva
Ирина ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

И у меня так 😂такое чувство что вот вот описаюсь🙈🙈🙈неприятное конечно ощущеньице 😂

Нравится Ответить
knopkindom

Нормально) у меня тоже так было)

Нравится Ответить
ekavlada
Катерина·В ожидании первенца

Надеюсь,а то у меня опять нервяк,может шм укорачивается))

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Я тоже из-за этого переживала, вчера поехали в магазин пока ходили так внизу ковыряла, что думала обоссусь)

Нравится Ответить
sbarguza38
Надежда Фархутдинова·Мама двоих (младенец)

Нормально)

Они же там кувыркаются как хотят)

К 30 неделям только вниз головкой ложаться и то не факт.

Моя на 38 легла только)

Нравится Ответить
tomik_i_gnomik
Тамара·В ожидании первенца

Возможно, просто местоположение поменял)

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Все у вас хорошо, тоже частенько там копашимся

Нравится Ответить