Щетилова Анна
shhetilova93
Щетилова Анна

Девочки на первом скрининге на узи написали Краевая плацентация, у кого было такое???

1

Комментарии

shhetilova93

Да!!!

Нравится Ответить
mom_2018
А Счастье То Рядом😏😏😏😏·В ожидании первенца

@shhetilova93 у вас поднялась?

Нравится Ответить
85olenka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@shhetilova93 у меня нет. Не поднимала ничего тяжелого, половой покой, и утрожестан до 32 нед.

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки-младенца

@tatyana42 @85olenka у меня так же было, только к третьему. Кровотечений не было и вообщем чувствовала себя отлично

Нравится Ответить
shhetilova93

Небыло кровотечений до поднятия???

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки-младенца

У меня к 3 поднялась

Нравится Ответить
shhetilova93

Дай бог, а то я так переживаю капец

Нравится Ответить
85olenka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

И на первом и на втором было краевое а к третьему поднялась)))

Нравится Ответить