Анастасия
anastasi151
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки в каком возрасте перевели на общий стол?

1

Комментарии

elipovskaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет конечно жаренную картошку или котлеты не даём)))) просто сами с рождением первого ребёнка перешли на правильное питание( конечно срывы бывают, но дети в них не участвуют).🙀 хотя сегодня все кушали блины со сметаной😸

Нравится Ответить
elipovskaya
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас с самого начала прикорма практически сразу общий стол.

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (1 год)

Готовлю теперь нашу еду как для ребенка, потом себе в тарелках отдельно специи или соус добавляем.

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас сразу общий стол. Иногда готовлю отдельно, когда сама пропускаю приём пищи, либо когда вредное едим

Нравится Ответить
ekaterinavz
Екатерина·Мама сына (1 год)

Отдельно готовлю до сих пор. Из нашей еды даю частично - супы, макароны, пюре.

Нравится Ответить
anastasi151
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам через неделю уже 10,надоело готовить разные кастрюли) жевать уже научился вроде, даю иногда нашу еду пробовать,ему нравиться

Нравится Ответить
pucckux.ri
Арианна ·Мама сына-младенца

С 9 где то месяцев как раз

Нравится Ответить
pucckux.ri
Арианна ·Мама сына-младенца

Ну я кормлю ребёнка на 80% тем, что ни сама. Но при этом у меня достаточно чистое питание

Нравится Ответить