Елена
lenok198
Елена·В ожидании первенца
post image

Девчонки,очень переживаю как будет вести себя кот когда появиться малыш.Будет ли он прыгать в кроватку?Может вообще ревновать будет?🤷‍♀️Как ваши питомцы вели себя?

5

Лучший комментарий

alveva
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

@lenok198, ооо британцы это мега порода😅😍

У самих британка. Трусливая правда) но я точно знаю, что она никогда и никогда малыша не обидит))) она даже фыркать не умеет блин, кошка)))

Нравится Ответить

Комментарии

pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

@a.v.cherepennikova, ну может это тоже правильно. Но я свою точно смогу не боясь оставлять)

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@kusi_makusi, я лишь считаю, что не стоит оставлять ребёнка наедине с животным и слепо полагать, что животное никогда не навредит младенцу

Нравится Ответить
angel762092
Дарья ·Мама сына-младенца

У меня чихуашка 6 мес, очень любит, оближет если подойдёт. А так сразу приучили "нельзя". Мелкий спокойно спит на кровати, не подойдёт и не прыгнет

Нравится Ответить
aseushha
A·В ожидании первенца

я тоже переживаю, я кошатник со стажем) кот спит с нами в нашей кровати, где хочет. Кроватку поставим прямо возле нашей. Надеюсь он не будет туда лазить.. Иначе просто не знаю что делать.. Что поцарапает малыша, не волнуюсь, кот добрейший и всех детей что были у нас в гостях в доме- опасался и не лез к ним) больше переживаю за аллергию, чтобы не началась у малыша !

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@offstralia, 😣

Нравится Ответить
offstralia
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

@a.v.cherepennikova, животные без повода, просто сидя, не набросятся. Что-то или кто-то спровоцировал. Они живут инстинктами. Либо ему показалась угроза с вашей стороны или стороны мамы. Если вы были грудничком, то уверять как было можете только со слов мамы, так ведь? Вы же не помните что и как было.

Нет в коем случае, не отрицаю исто такое было. И надеюсь, с вами все хорошо после того раза. Но это не значит, что животным не место с детьми. Я так считаю.

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·В ожидании первенца

@kusi_makusi, ну "конечно", меня в детстве, когда я грудничков была, кот так поцарапал, ревновал, в итоге мама его отдала

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

@a_solo, какая прелесть !😍😍😍прямо умиляет !!

Нравится Ответить
alexan2194

Коту было 4 месяца, когда принесли братика, кот даже врача не подпускал, старожил малыша постоянно спал около его головы!)

Нравится Ответить
yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца

Я тоже волнуюсь. У нас персидская. Ей уже 14 Лет. Вчера приходила подруга с маленькой дочкой 10 месяцев. Кошка ее поцарапала. Очень сильно. Подруга подошла к ее домику и начала показывать кошку. Малышка один раз ее погдядила, потом сжала шерсть Кошки в кулачок.... И вот результат сильная царапина на ручке....

Нравится Ответить
an4ousa
Аннушка·Мама дочки-младенца

@lenok198, любить он вас меньше не станет, а то и больше!) просто понимает что усё, теперь он не центр ))

Нравится Ответить
alveva
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@an4ousa, вот и мне жалко моего ,он такой общительный и ласковый и так меня любит 😒

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@offstralia, ого 😦 странная реакция .

Нравится Ответить
offstralia
Наталья·Мама дочки-младенца

Когда собрали кроватку, кот думал, что она для него. Не вылезал из неё. А когда дочку из роддома привезли, подошёл, понюхал и обходит стороной ребёнка. И меня тоже 😐

Нравится Ответить
misskoras
Евгения Алексеевна·Мама сына-младенца

Прыгала в кровать до рождения, сейчас не подходит, но в комнату ломится постоянно

Нравится Ответить
an4ousa
Аннушка·Мама дочки-младенца

Моему коту пофиг, только вот жалко его, он такой ласковый стал, чувствует что внимание все не ему(

Нравится Ответить
ira.irina-zueva2015
иринка·Мама сына-младенца

У нас британка,и ей до сих пор пофиг на сына,обходит его стороной,мечтаю чтобы они подружились)

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

@lenok198, ооо британцы это мега порода😅😍

У самих британка. Трусливая правда) но я точно знаю, что она никогда и никогда малыша не обидит))) она даже фыркать не умеет блин, кошка)))

Нравится Ответить
lunaa_
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас кот ни разу не прыгнул в кроватку! Кот сначала боялся дочку. Когда она начала ползать, то она гонялась за ним, а он от нее😂 теперь терпит Ее нежности. Но как только она засыпает(на нашей кровати), сразу прилетает и ложится рядом с ней

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@a_solo, ☺️

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@a7555377, @kusi_makusi, очень общительный британец у меня)))за мной как хвостик ходит,куда я туда и он.

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Смотря какая порода.

Либо будет бояться, либо любить. Но ни одно животное (домашнее) не обидит ребёнка (младенца особенно).

Скорее всего может первое время избегать будет. Они не понимают, что это за существо)))

А потом, скорее всего проникнется любовью.

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама дочки-младенца

Моей пофиг)) ток когда малыша сильно кричит, то она приходит и переживает, не понимает что случилось. Я тоже очень переживала, но вобщем то так и предполагала, что ей будет параллельно. Но все кошечки индивидуальны в любом случае. И порода смотря какая. У меня британка, то они по жизни такие, лишь бы их не трогали.

Нравится Ответить