Лолита
lo.li.ta
Лолита·Мама сына-младенца

Девочки, какие пьёте витамины на гв?

1

Комментарии

happytan741
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Элевит, Витрум+йодомарин.

Нравится Ответить
natalia_669
Наталья·Мама сына-младенца

Солгар пренатал

Нравится Ответить
irina.rybina.92
Ирина·Мама сына (1 год)

Элевит +йод , на фемибион колики обострились у малыша , из за рыбьего жира, а потом месяцев через 5 допивала и все норм ))

Нравится Ответить
kojikina15
Mamamama2·Мама двоих (младенец)

Компливит-мама

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·Мама сына-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить