Кристина
kris.karyagina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Дорогие, девочки... У мамы нашли онкологию😥 Может кто посоветует реально хорошего онколога, который не для галочки работает, а помогает людям. Может есть у кого контакты... Помогите плиззз

1

Комментарии

ksenia_mamaeva
Ксения Мамаева·Мама дочки (1 год)

В Самару!!!!!!

Нравится Ответить
kris.karyagina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@sun60 @viktoriya1184 @kristi-k @84maria @nata_kucherenko @leay @muv6363 @arina.nail.master спасибо 💐💐💐

Нравится Ответить
arinamammi
Арина Махортова·Мама дочки-младенца

Самара!у моего мужа,у дедушки онкология.Тут он пролежал в Тольятти,не сразу определили точный диагноз,и метастазы пошли дальше

В Самаре спасли

Нравится Ответить
muv6363
юлия ·Мама сына-младенца

В самару однозначно...это один из лучших центров онкологии по России. В Тольятти делать нечего...даже не теряйте времени и сил.

Нравится Ответить
nata_kucherenko
Наталия·Мама дочки-младенца

Езжайте в Самару!

Нравится Ответить
84maria
Мария·Мама дочки (1 год)

Желаю скорейшего выздоровления! Я знаю только Перькова в Автозавоском районе. Он помогал с несложным случаем одному человеку близкому. Вроде хороший. Но надо лично консультироваться, конечно

Нравится Ответить
kristi-k
Кристина·В ожидании первенца

Шайдоров - зав отделением в мед городке

Нравится Ответить
viktoriya1184
Виктория Гловацкая·Мама сына-младенца

Если нашли у нас в Тольятти, езжайте в Самару в онкоцентр. Во-первых, наши часто ошибаются, во-вторых, там специалисты более грамотные. Дай Бог это просто ошибка врачей

Нравится Ответить
sun60
Елена·Мама сына-младенца

Дай бог здоровья вашей маме

Нравится Ответить