Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Доброе утро 🌞Девочки,поделитесь у кого какие увлажнители воздуха .Ваши впечатления от них

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Они разные, есть с фильтрами, которые надо менять каждые 3 мес и стоят они не дешево, а есть тупо механические, вертушка воду крутит, брызги наружу, они дешевые, с водой можно не морочиться, из под крана наливать, но и шумные они из за пропеллера, не каждый сможет спать при жужжании, ну и выбирайте резервуар побольше, чтлб на вмю ночь воды хватало, не вставать не подливать

Нравится Ответить
mississ
Ирина 🖤·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sofitska
Sofia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Витек.купили при очередном ОРВИ. Оч довольны. Хоть спать возможно стало ляле

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·В ожидании первенца

Питер за окном-лучший увлажнитель!☹️

Нравится Ответить
nastenka59
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже задумались о покупке )

Нравится Ответить