Катя
katosik89
Катя·Мама дочки-младенца

Девчёнки,Бровары. Посоветуйте хорошего кондитера. Хочу на годик заказать тортик🎂Заранее спасибо🤗

Комментарии

tanywik
татьяна·Мама сына (2 года)

Обращайтесь. Boncake_ в Инста

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки-младенца

а вы именно в Броварах хотите? вот у девочки с Позняков заказываю нереальные торты, она мне их на такси присылает, если сама не могу забрать))ссылка

Нравится Ответить
dasharrrr
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки-младенца

Я у нее заказываю. Всегда все отлично 💋

Нравится Ответить
lia_sugar
Лия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить