Елена
bosyaya
Елена·В ожидании первенца

Как вам узист Садчиков А.А. в ЖК?

Девочки,как вам узист Садчиков А.А.?в ЖК который

Комментарии

bosyaya
Елена·В ожидании первенца

@aikaz а))не посмотрела просто

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

@bosyaya я из другого города

Нравится Ответить
bosyaya
Елена·В ожидании первенца

@aikaz а совпадали результаты у него и в платной?

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

@bosyaya мне если дали что-то бесплатно молча шла, а для себя по тихому проходила там где доверяю😉

Нравится Ответить
bosyaya
Елена·В ожидании первенца

@rogovay27 спасибо.Просто смотрю к нему оч многие идут.По направлению

Нравится Ответить
ane4ka23rus
Анечка·В ожидании первенца

Говорят что к нему лучше не ходить!Я в платную пойду на плановое узи.

Нравится Ответить