Елена
sponges280191
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет) девочки- мамочки, в в какой бассейн ходите с детьми🐳 сынок очень любит воду, хотим походить. Хотелось бы послушать отзывы) спасибо😌

Лёвушку в ленту.

10

Комментарии

missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alinaangrig, там уже есть расписание, но на сам сайт ещё вроде не выложено) мы щас на массажик походим сначала, а потом в бассейн)

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@vikkitory_ ладно, дождусь осеннего расписания и пойдём))

Нравится Ответить
missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alinaangrig, в разные группы) в один день с одним в другой с другим) взвесила все за и против индивидуальных и групповых занятий и решили так)

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@vikkitory_ как планируешь с двумя ходить?))

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

И мы в Утенок 😊

Нравится Ответить
sponges280191
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
marcefal
Надежда Назаркина·Мама дочки-младенца

Тоже в крепыш ходим) Нам нравится)

Нравится Ответить
mpoleva89
Марина Шевченко·Мама дочки-младенца

Мы в дельфинчик ходили

Нравится Ответить
missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ходили в утёнок. Щас опять пойдём уже с двумя.

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки (1 год)

Ходили в Крепыш

Нравится Ответить