Алина
alina98.00
Алина·Мама сына-младенца

Девочки такой вопрос , сделала тест вторая полоска еле заметна , возможно это беременность ?

1

Комментарии

to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше кровь на хгч сдать. Там сразу понятно

Нравится Ответить
elena_zoloto22
Elena·В ожидании первенца

Попробуйте тест другой фирмы взять,возможно лучше будет))у меня на тесте одной фирмы очень чётко показывал,на другой практически не видно(

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Конечно, моя полоска со второй беременностью была вообще не заметна и появилась только через несколько часов, точнее еле видна стала через несколько часов 😊

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

Она в основном слаба видна, а через 5 минут и исчезнуть может

Нравится Ответить
yan1812
Яна·Мама двоих (младенец)

💯 %, у меня так с обоими было

Нравится Ответить
mum_38
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно. Как минимум наличие второй полоски это уже беременность, а то как она заметна это роли не играет.) поздравляю.🌷

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня было так. И вообще тест долго не показывал беременность. Даже 7-8 недель 😕

Нравится Ответить