Кристина
skris_
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!беременность 8-9 недель,живот и спина перестали тянуть вообще,пью дюфастон,из признаков беременности только болит грудь у кого так было???

Комментарии

skris_
Кристина ·В ожидании первенца

@shatalov_i, @mar4ak-83, @sakhlena, @nina.kryuchenko, спасибо девочки,а то я уже переживать начала

Нравится Ответить
nina.kryuchenko
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

У меня и грудь не болела... Кстаьи и до сих пор не болит .. Хотя в первую Б болела сразу.... Думаю всё индивидуально

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына-младенца

Поддерживаю👆 болеть ничего не должно, если тянет поясницу или живот, это может быть признаком угрозы, это хорошо, что прошло, дюфастон продолжайте пить)

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вообще на первых неделях беременности не чего не должно болеть, кроме груди и то не у всех

Нравится Ответить
_karamelkaaa_
_Karamelkaaa_·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У меня тоже только грудь болит ... ни чего тянуть не должно

Нравится Ответить