Наталья
nata444
Наталья·Мама сына (1 год)

девочки доброе утро! Ничего не пойму, я не вижу личные сообщения, открываю а там нет переписки, у кого ещё так, какой то сбой

Комментарии

olgamariya
Ольга·Мама дочки (3 года)

Тоже самое. А я думала,у меня только глючит))))

Нравится Ответить
muddpuppy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эх и у меня так... А там важная переписка, а я не могу открыть, прочитать и ответить((

Нравится Ответить
nata444
Наталья·Мама сына (1 год)

отправляю сообщение, а у меня появляется ! знак

Нравится Ответить
kalina_malina77

Тоже такое только вчера было

Нравится Ответить