Маша
masha_ifbb
Маша·Мама сына-младенца

Девочки, во что одевать ребенка осенью? Зимой понятно, а вот на 10-15 градусов? Нам будет в конце сентября 4 мес. Обувь нужна? Колготки? Я в замешательстве)))

1

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Слипы тонкие и тёплые и комбез Деми и зимний. Все

Нравится Ответить
masha_ifbb
Маша·Мама сына-младенца

@motytskaya, а осенью?

Нравится Ответить