Юлия
yul8787
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки,выручайте!!!вы все знаете😉где можно отметить ДР недорого?выборгский/калининский районы....хочется посидеть,выпить и потанцевать...

Комментарии

mariamaria88
Мария·В ожидании первенца

Я отмечала во Все хорошо на авиаконструкторов 8. Ооочень хорошо, очень довольны все )

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·Мама сына-младенца

Совсем не дорого бар все хорошо на науки.

Нравится Ответить