Александра
aleksandra298
Александра·Мама троих детей
post image

Девочки.Спасибо всем большое!!!Операция прошла успешно с 8.30 и до 15.20.отходит от наркоза тяжело,ну ничего.

30

Комментарии

katerina_zb
Ekaterina·Мама троих детей

Какие вы молодцы!!! Столько переживаний, все хорошо! Здоровья всей Вашей дружной семье!!! Очень рада за Вас!!! 😊💞🌸

Нравится Ответить
juli156

Дай Бог здоровья 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
diachenko2
Настя Дьяченко·Мама дочки (2 года)

Ну хорошо!!!! Поправляйтесь скорей)

Нравится Ответить
mamaartema011013
mamaartemasеmena·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Крошечка - ты умничка, справился малыш! И мама у него молодец, все выдержит!!!

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Скорейшего выздоравливления 🙏 востоновления!!! Все будет хорошо. 💐 💐 💐

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления, все будет отлично!!💐💐

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Все хорошо будет!!! У меня в саду есть девочка с такой же операцией. Сейчас ей 6 лет. Даже шрам чуть заметен.

Нравится Ответить
belan24
Белан Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все будет хорошо Саш.

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь, все позади!😌🙏🏼

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына-младенца

Пусть растёт здоровеньким! И быстрее поправляется! Пусть это будет последняя операция 🙏

Нравится Ответить
_tatiana_nik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления🙏🏼всё непременно будет хорошо👌🏼

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына-младенца

Малыш поправляйся.🙏Моему тоже скоро операция и наркоз.

Нравится Ответить
smolienkov87
Даша Семенова·Мама двоих (младенец)

🙏🏻здоровья вашему малышу и все деткам

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здоровья и легкого восстановительного периода💫💫💫

Нравится Ответить
milla_10
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Здоровья! 🙏

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Здоровья вам самого крепкого!

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все будет хорошо! Малыши быстро идут на поправку

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (младенец)

Помоги Господи!

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (1 год)

Скорейшего и лёгкого восстановления!

Нравится Ответить
shefan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Сил вам и малышу

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

Дай Бог!!!!!

Нравится Ответить
ksusha_anton
Оксана·Мама сына-младенца

Все будет хорошо!!!обязательно будет!!!

Нравится Ответить
valiko_a
Валентина·Мама дочки-младенца

Держитесь, всё будет хорошо

Нравится Ответить