Лена
lienem
Лена·В ожидании первенца

Devochki,ot mnogih slishala,chto jedut zakupatsja v Litvu,koljaski,krovatki itd.,govorjat gorazdo deshevle,chem u nas. A kto nibudj znajet,kuda konkretno jehatj?🙄

4

Комментарии

miteznica1
Марина Зорина·Мама дочки-младенца

Мы ездили в литву покупать...на базар гарюнай... коляски дешевле, чем у нас в Даугавписле на 60евро точно... мы покупали там почти всё...кроме кроватки.

Нравится Ответить
anzhiel
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вообще про Литву первый раз слышу . В Польше , да, в два раза дешевле . Но опять же, тупо ехать в Польшу закупаться , вся разница почти уйдёт на дорогу . Вот если туда собираетесь отдохнуть поехать , тогда можно уже и закупиться

Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ездила с первым ребенком-зря потраченое время. Не купили ничего. Цены такие же. У нас коляску и за 230 евро новую купить можно.

Нравится Ответить
lienem
Лена·В ожидании первенца

@ksencija spasibo,vozjmu na zametku Garjunai.😉

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына-младенца

Брали детскую одежду ещё. Качество такое г... себе куртку брала на пузо,думала выгодно купила. Пришла на елгавский базар. Разница в 2 евро 😂👌 дешевле там, если брать оптом

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына-младенца

Были в Вильнюсе на базаре. Зря потраченное время. Все что в миникиде, только дороже. Как вспомню аж бесит😅 прям заходила на сайт миникида и показывала продавщице цены, она охала и опускала до цены миникида. Но не меньше. Коляски да, дешевле, но очень простенькие.

Нравится Ответить
ksencija
Ksenija·Мама дочки-младенца

Я ездила в Гарюнай под Вильнюсом (большой рынок по типу Титаника только в разы больше ..)

Коляска мне обошлась в 280 еур ,такая же у нас стоит 450 еур , детское белье 2 комплекта -15 еур , одеяло и подушка около 20 (точно не помню ) , покупала себе пальто для ходьбы зимой , кофты , осталась довольной :) в Польше ещё дешевле,но дорога в 2 раза длиннее ,не для пузатиков :)

Нравится Ответить
evusjka
Эвия·Мама дочки (1 год)

В литву ездим часто но за продуктами, обращала внимание на детские вещи, не скажу что прям огромная разница в ценах, чуть дешевле но это я смотрела в больших тц, гдето на базаре может и дешевле

Нравится Ответить
kristy_s
Кристина...)) ·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Слышала больше про Польшу..

Нравится Ответить
miuu
Вика·В ожидании первенца

Тоже самое слышала,только про Польшу.все что можно купить здесь там купите в два раза дешевле

Нравится Ответить