Дашуля
imsohappyyy
Дашуля ·Мама сына-младенца

Девочки, SOS! Что давали от зубов давали малышам? Дантинорм не помогает. Не ест, не спит, капризный, весь день на руках, хнычет и хнычет.

Комментарии

dima0107lili1803
Лилия Майорова·Мама двоих (младенец)

Холисал. И с айхерб капли хорошие говорят еще

Нравится Ответить
dianessa1

Тоже Нурофен 2.5мл ночью давала, когда ребенок кричал

Нравится Ответить
zabbarova_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дентокинд таблетки гомеопатия

Нравится Ответить
guzel16
Гузель·Мама дочки (1 год)

Холисал гель

Нравится Ответить
elviramamarenata
Эльвира·Мама сына (1 год)

Вибуркол свечи.

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нурофена 2.5 млл. Сироп

Нравится Ответить
ksyu77
Оксана·Мама дочки (1 год)

Гель дентокинд

Нравится Ответить
lakisa
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Нам не помогали ни капли, ни калгель. Перед сном давала нурофен детский, если не в моготу было.

Нравится Ответить
aleksandrovna013
Аида·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
krusya
Кристина·Мама дочки-младенца

Свечи вибуркол попробуйте. На ночь нурофен можно, или цефекон.

Нравится Ответить