Anna N
anya_pryanya
Anna N·Мама дочки-младенца
post image

Моя бирочка! Родились в субботу вечером в 10 РД на Комвузовской. ЕР. Схватки начались в 5:30 утра с интервалом в 10 мин, всё было терпимо, но спать было уже не вариант) поэтому я встала, сходила в душ, напекла мужу блинов, повалялась на диване, посмотрела сериал и в 14.30 с интервалом 4 мин и раскрытием 2 см приехали мы в РД. Потом родовая, фитбол, хождение от стенки к стенке (это всё под музыку, которую заботливый муж взял на флешке) ☺️ и в 18.30 раскрытие уже 9.. ну а потом родилась наша дочь!😋

103

Комментарии

anya_pryanya
Anna N·Мама дочки-младенца

@anastasia2190, хороший роддом, много молодого персонала. У меня была отдельная послеродовая палата, про неё могу рассказать, как в двухместных палатах-не знаю

Нравится Ответить
anastasia-goleva
Anastasia Goleva·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉самое главное будьте здоровыми!

Как там вообще в роддоме?

Меня направляют тоже в 10, хотелось бы узнать хоть чуть чуть что меня ждёт

Нравится Ответить
irinacher30
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!))) Здоровья🌹🌹🌹

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама сына (6 лет)

Позитивный рассказ про роды🙋супер

Особенно понравилось "напекла мужу блинов"

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@anna_0608, 👍очень позитивный

Нравится Ответить
anya_pryanya
Anna N·Мама дочки-младенца

☺️ спасибо всем за поздравления! @lady-avto, это ремешок от часов😋

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Клево, здорово, поздравляю 🎈🎈🎈 что за радужный браслет у вас?

Нравится Ответить
fraufaller
Юльхен ·В ожидании первенца

Поздравляю 💫

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Поздравляем 🎂👌🌺🙏🍼🎉🎉

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляем! Растите здоровенькие!

Нравится Ответить
casicum
Olga·Мама троих детей

Поздравляем Вас!!💐

Нравится Ответить
1aleksa
Aleksandra🖤🤰🏼·В ожидании первенца

Поздравляю🖤👍👍👍

Нравится Ответить