july168
july168
july168

Девушки, добрый день) кто , где? Покупал кокон для новорожденных? Очень много фирм (, не знаешь какой лучше и за нормальные деньги...и до какого они возраста? Спасибо

Комментарии

lemon_pie
Alise·Мама дочки (2 года)

@july168 да, примерно до 4, в зависимости от того, когда ребенок начнет переворачиваться на живот

Нравится Ответить
july168

@lemon_pie, да такой хочу! Спасибо, он до 4-х месяцев?

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·Мама дочки-младенца

У меня такой кокон👆 очень довольна им

Нравится Ответить
lemon_pie
Alise·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
july168

@lemon_pie, почему то не находит через поисковик(

Нравится Ответить
july168

@lemon_pie, @ollypolly, спасибо)

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·В ожидании первенца

А посмотрите на сайте Ярмарка мастеров. Там шьют на заказ или уже продают готовые. Там и коконы и конвертики. Мне конвертик шили

Нравится Ответить
lemon_pie
Alise·Мама дочки (2 года)

Единственный нормальный кокон это red castle )

Нравится Ответить