Алла
allochka13
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки🌹такой вопрос☝🏽️каким кремом вы пользуетесь для своих пяточек,и как вы ухаживаете за кожей лица?🙃

1

Комментарии

transitiveage
аксенова олеся·Мама сына-младенца

Я все в эйвон беру. Цены доступные и качество нравится. На лицо скрабик, кремы ночной и дневной.и три раза в неделю ночную маску, ее не надо смывать. Кожа дышит, очень нравится

Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки (1 год)

Gehwol хороший для ног

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

Gehwol lipidro, domix для ног

Нравится Ответить
irina-kuzya
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне мастер посоветовала детский крем с лисичкой.. Вот им и пользуюсь)))

Нравится Ответить