Екатерина
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Девочки. Что делать то? Темп 39.5, сиропы ни в какую не пьет истерит. Свечка цефекона сбивает до 38.3 на час-два и все по новой растет. Врач сказала 4 свечки в сутки можно. Я уже 4 поставила....а дальше что?

Комментарии

ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@an1 мы пьем все. И чай и компот и сок. Мы ив грудь отпадает(

Нравится Ответить
mochalova-kristi
Кристина Мо·Мама троих детей

Скорую, пусть укол делают,поможет. Если уж нет ,то нужно ехать в больницу,за три дня на ноги поставят.

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·Мама дочки-младенца

А у нас верхние боковые )))

Нравится Ответить
rimmabonita
🌸Rimma🌸·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 😘

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@obezyankao у вас какие зубы? У нас нижние боковые

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@rimmabonita спасибо😘

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас зубы...чередую Нурофен и цефекон

Нравится Ответить
rimmabonita
🌸Rimma🌸·Мама дочки (1 год)

Их можно и даже нужно чередовать, когда температура высокая. Если после цефекона прошло часа 3-4, то поставьте нурофен

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@rimmabonita хорошо. Куплю. А если цефекон уже проставила норму. Можно еще плюсом нурофен?

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@obezyankao у вас из за чего темпа?

Нравится Ответить
rimmabonita
🌸Rimma🌸·Мама дочки (1 год)

Нурофен в свечах купите, они посильнее цефекона

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте! Помогает: снять памперс, протирать влажной тряпочкой (голову, лицо, шею), поить водичкой!

Нравится Ответить
obezyankao
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы сейчас такие же

Нравится Ответить
kristina1706
Кристина ·Мама сына-младенца

@ekaterina_mantorova очень надеюсь , что малышечка скорее поправится

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

@ekaterina_mantorova что говорит?

У вас первый день темпа?

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@kristina1706 я думаю что вызову скорую. Лишь бы помогло. Просто свеча то сбивает но ненадолго

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@apigyrt да конечно вызывала.

Нравится Ответить
kristina1706
Кристина ·Мама сына-младенца

Ситуации разные бывают , когда нет возможности лежать в больнице, ну пусть лучше скорая посмотрит . У племянника тоже долго держалась высокая температура, помог только укол

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

Врача вызывали?

Нравится Ответить
kristina1706
Кристина ·Мама сына-младенца

@an1 да ! Либо чтобы госпитализировали. Это очень высокая температура, я бы не рисковала

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@an1 у нас горло красное. Даю чуть теплое

Нравится Ответить
romashka2017
Ирина·Мама троих детей

@ekaterina_mantorova должно помочь, попробуйте и скорейшего выздоравления вам!

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@apigyrt конечно итак даю.

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Чай прохладный?

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

Понемногу. Пусть все, что угодно пьет. Что она к настоящему моменту уже пьет? Воду? Сок? Компот? Что угодно и хоть по глотку, часто давайте

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ekaterina_mantorova, я не помню компот уже можно? А смесь и грудь?

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@an1 воду плохо пьет. Прям по глоточкам

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@kristina1706, а когда поднимется, снова скорую?

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@romashka2017 нурофен в свечках это идея. А то у меня сироп а она ни в какую не пьет

Нравится Ответить
kristina1706
Кристина ·Мама сына-младенца

Я бы вызвала скорую , чтобы уколом сбили

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ekaterina_mantorova, а воду?

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@apigyrt, да, без жидкости и в душном помещении температуру нереально сбить

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@apigyrt не пьет нифига много. Еле еле запихиваю через истерику. Итак жалко(((

Нравится Ответить
romashka2017
Ирина·Мама троих детей

Купите нурофен в свечках или сиропе и чередуйте, я так всегда делаю. У них разный состав, поэтому можно так чередовать мне врач говорила

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·Мама сына (1 год)

И пить! Много пить

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Снять памперс, раздеть, мокрой тряпочка складки обработать.

Нравится Ответить