Bayan
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки срока как у меня, меня накрыло какая то апатия😞жду и прям это все бесит, энергии нет что ли. Все сделала уже и по дому и все купили и муж в отпуск первый день вышел. А родов все нет. Хочу поскорее чтобы он вышел и начать жить и дышать полной грудью. Когда же когда??? Есть ли у вас такое состояние и как бороться с ним. Как бы хочется погулять сходить куда нибудь но тяжеловато ходить постоянно давит на мочевой постоянные позывы и никакого кайфа от прогулки 😬🤦‍♀️

3

Комментарии

bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@manon1, будем ждать)

Нравится Ответить
a.a.t.
Ai-ai·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня 27 нед. Но я уже устаю. Ничего не охото. А то что сказали что они там плачут. Я об этом даже не думала.1 ый реб был плановое КС. Теперь опять плановое КС.

Нравится Ответить
mzs7

А мне сказал врач я целый день буду в реанимации лежать после операции.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, ясно

Нравится Ответить
mzs7

@bakeeva.b, зрение

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, да я тоже думаю всему своё время. Будем ждать. А почему кесарево? Тазовое?

Нравится Ответить
mzs7

@bakeeva.b, на 24 стоит. Но хочется чтобы само началось, а там по экстренным показаниям в операционную. А то так по варварски как то, ребёнок ещё не хочет выходить, а мы его вытаскиваем. Жутко аж как то.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Обидным голосом прям аяп кетесын.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, медперсонал не смотрит за ними они лежат и плачут так🙄🤦‍♀️

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, нет если кесарево у вас же дата уже есть наверное?

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Я была 70 при росте 168, набрала почти 18 кг. ЕР планируется партнёр муж. Советую взять партнера, когда вас заберут потом ребёнок беспризорный лежит пока вы отходить будете от наркоза, и шить пока вас будут, почти 2 часа ребёнок один, они так плачут и если кто то из родных хоть подержит его ему легче будет. Я просто у подруги была партнёром, и когда она была в операционной ребёнка принесли и оставили и он так плакал, потом я взяла его и смотрела за ним на руках держала все время потом передала в руки подруге.

Нравится Ответить
mzs7

Я уже устала прислушиваться к себе, роды первые, что такое схватки и как они ощущаются я не знаю. Чуть спина заболит или малыш толкнёт возникает надежда )))) а вдруг это оно

Нравится Ответить
mzs7

@bakeeva.b, я много набрала, почти 30. Был 58. Роды первые, будет кесарево, пойду одна, мне так легче. Вы как ?

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, сколько был вес до и сколько набрали? Первые роды? Муж партнёром идёт?

Нравится Ответить
mzs7

@bakeeva.b, я уже гулять не хочу и не могу. Все болит при ходьбе, ходу как утка)))

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mzs7, ну надо же ☺️👍🏻я тоже пакеты перебрала ещё раз)))

Нравится Ответить
mzs7

У меня все как у вас ))) и муж первый день в отпуске))) и живот тянет, вернее давит на мочевой пузырь и на тазовые кости!!! Держитесь!!! Сама себя веселю, перебрала пакеты в больницу, все перепроверила!!! Чуть чуть осталось ))))

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, на 38 неделе, да очень надеюсь что легко родим

Нравится Ответить
saltik_a
Салтанат·В ожидании первенца

@bakeeva.b, а в первый раз на какой недели родили? У меня первые и долгожданые, но уже устала ждать( но надеюсь легче родим🙏🏻

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, самое интересное я с первыми родами вообще не ждала все само по себе началось внезапно, а вот со вторым что то так долго кажется, или очень долго ждали его вообще в целом 11 лет перерыв долго забеременеть не могла.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Первородка?

Нравится Ответить
saltik_a
Салтанат·В ожидании первенца

@bakeeva.b, пц 2

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, а Вы?

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, пц1 договорилась с акушеркой, муж партнёром пойдёт.

Нравится Ответить
saltik_a
Салтанат·В ожидании первенца

@bakeeva.b, у меня тоже, новая тенденция сейчас-перехаживаем))) где рожать будите?

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️тихо как в танке

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Сегодня

Нравится Ответить
saltik_a
Салтанат·В ожидании первенца

@bakeeva.b, 😅😅😅😅 у вас когда пдр?

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@saltik_a, 🤣🤣🤣даже просто начинаешь собираться уже устаешь🤦‍♀️

Нравится Ответить
saltik_a
Салтанат·В ожидании первенца

@bakeeva.b, ооо, как я вас понимаю))) такое же состояние😑 отвлечься хочется, но пока дайдешь до машины уже устаешь😂😅

Нравится Ответить
gulchitai_9
гуля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня недавно женгешка родила, до родов когда звоню ей, у неё голос такой уставший был, а когда родила, у неё такой голос, как будто бабочкой порхает. Вот тогда я Ее голосу и легкости позавидовала в хорошем смысле.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@gulchitai_9, да ожидание это наверное угнетает.

Нравится Ответить
gulchitai_9
гуля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Под конец только и ждём. А до этого вообще даже мыслей небыло таких. Устаём от тяжести.

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

А сейчас прям плакать хочу🤦‍♀️

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

И малыша хочется увидеть обнять скорее и стать пушинкой когда живот спадёт)))

Нравится Ответить