Виктория 🌷
kirbaeva.viktoriy9
Виктория 🌷·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки,кто из декрета в декрет прыгал. Скажите как декретные платили Вам на работе ? Ту же сумму?

Комментарии

mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lapulya841, вроде как на работе. Мне сказали ехать на работу, но начисляет уже пенсионный и они не будут типо смотреть на выгодные года, вы сами должны указать

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama_matweya, извините , что достаю )) последний вопросик.. А заявление на раб теперь так же пишем по уходу или куда то ехать надо ? Все запуталось с этими нововведениями

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lapulya841, мне сказали обязательно и для больничного и для пособия до 1.5 писать года. Сейчас насчитывают пенсионный, а им пофиг, насчитают по мин если не укажешь

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama_matweya, а для замены годов в отпуске по уходу за ребёнком тоже надо писать заявление о замене годов? Или как одно написала в отпуск по бер и родов его и достаточно ?

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lapulya841, у меня получатся больше, так как есть возможность выбрать другие года для расчёта.

Нравится Ответить
kirbaeva.viktoriy9
Виктория 🌷·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@lapulya841 насколько я знаю на второго ребенка до 1,5 лет платят больше

Нравится Ответить
missvikks
Виктория·Мама двоих (младенец)

Больше выплатили, меняла года. При заявление по уходу до 1,5 лет тоже меняла года, вот интересно как будут платить)

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama_matweya, подскажите пожалуйста а детские до 1.5 лет на второго ребёнка такие же как и на первого если из декрета в декрет ?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@kirbaeva.viktoriy9 больничный в бухгалтерию отдавала, конечно)

А свой доход знаю и без бухгалтерии и законы тоже))

Нравится Ответить
kirbaeva.viktoriy9
Виктория 🌷·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@denisovaolga в бухгалтерию ходили?

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я делала пост, отправила вам в личку

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

Вышло больше. Заменили года сами бухгалтера.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вышло больше, заменила года.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да, одинаковые суммы

Нравится Ответить