Екатерина
kategalka
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, кто летал на самолете в 36-37 недель? Как все прошло? Мы хотим в Сочи, вроде не далеко.. расскажите есть там какие нибудь нюансы при покупке билета?

Комментарии

salzburger
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kategalka справка нужна в любом случае, даже до 36 недель, по моему опыту.По факту, если им даже ваш цвет лица не понравится, они могут отказать.

Нравится Ответить
kategalka
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@jem4yjina, @sonyamax, @salzburger, я читала на сайте аэрофлота, что им просто справка нужна от врача о том, что он разрешает перелет

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аэрофлот до 36 пускает на борт, в Германии меня и в 30 недель не хотели сажать, живот был огромный. На таком сроке, вряд ли вас пропустят на посадку

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Разве пустят в самолёт на таком сроке?

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

Надо предупреждать заранее о беременности. Большенство авиакомпаний могут отказать в перевозке за 8 недель до родов.

Нравится Ответить