Римма
r.alekseeva
Римма·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, может кто подскажет, можно ли выйти из декрета в 1,6 года , а потом через какое-то время написать заявление и опять уйти в декрет до 3х лет. Или если уж вышла, то обратного пути нет?

1

Комментарии

d.gorokhova
Дарья·Мама сына-младенца

Можно 100%, говорю как кадровик)

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Пока ребенку трех лет не исполнится, имеете полное право возобновить отпуск

Нравится Ответить
barcelonetta
А.Й.·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Можно

Нравится Ответить
crysta

Послушаю тоже

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно

Нравится Ответить