Хаишат
mama_nur_ali
Хаишат·Мама троих детей

Девочки ❗️❗️❗️у нас жуткий диатез 😩😩😩что делать?мы на гв

Комментарии

aliya.dzh
Aлия дж·Мама троих детей

У меня ребенок реагировал на солнце. Как выйдем на прогулку лицо высыпало

Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Прочитайте про акне новорождённого

Нравится Ответить
no.name.no

Вы писали что съели помидор 😬 может на это реакция такая?

Нравится Ответить
irina-vadimovna
Ирина Ирина ·Мама дочки-младенца

Вспоминайте что сами кушали и убирайте это из рациона

Нравится Ответить
karina.bogd
Карина Богданова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уберите ср сврего стола молочку всю! Даже сливочное масло

Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Искать причину и убирать аллерген. Созвониться с врачом и подобрать антигистаминное.

Нравится Ответить