Мария
maria270490
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто продаёт мембранные зимние костюмы или комбинезоны для девочек 80-86 размера?

1

Комментарии

lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (1 год)

@naumova_nina, нет😃я мерзну🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

@lese4ka-lisi4ka, болеет сразу?(

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ly1986, я не помню уже у нас еще поддева была, не мерзли никогда. Но мы не гуляем больше минус 17)

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки-младенца

@lese4ka-lisi4ka, 3 снежинки это какой диапазон погоды?

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить