Elena
elena_2204
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, на аудиоскрининг на абрикосовой кто записывался? По какому номеру звонили!? Не могу туда дозвонится :(

Комментарии

savotina
Елена·Мама троих детей

Я сегодня была в регистратуре на морском, сказали записываться на аудиоскрининг к лору Филоненко. Я уже записалась, но только на сентябрь.

Нравится Ответить
elena_2204
Elena·Мама двоих (младенец)

@natali_m, на морском в регистратуре сказали это делать на абрикосовой:(

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить