Natali
natali985
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь водил или водит детей в ДС 4 Кировского района. В другой садик пока нет возможности попасть, собираемся в этот. Он просто ясельного типа, с 4х лет переводят в другие садики. Как детишки воспринимают перевод?

Комментарии

natali985
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ira2404 выше написала

Нравится Ответить
natali985
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы переводились из другого района, уже ходили в садик, может, поэтому. Сказали, раскладушку, возможно, надо будет.

Нравится Ответить
ira2404
Ирина ·Мама дочки (2 года)

А как вам место дали? Мне сказали, нет мест

Нравится Ответить