Настюша
rrramonika
Настюша·В ожидании первенца

Доброе утречко красотули! )

Сегодня нам 16 неделек и 6 деньков! ) Сегодня у нас запланирована встреча с малышом или малышкой?)сегодня надеюсь узнаем )))

Узи будем делать в 5 Роддоме у Арбузовой)

Кто-нибудь знает, она с мужем принимает?

7

Комментарии

papaya733
Екатерина·В ожидании первенца

@rrramonika держит интригу)

Нравится Ответить
rrramonika
Настюша·В ожидании первенца

@papaya733 наша кроха решила пока держаться в секрете и не показалась кто там на самом деле ((

Думаю на следующем узи откроет нам тайну )))

Нравится Ответить
papaya733
Екатерина·В ожидании первенца

Ну что вам пол сказали?

Нравится Ответить
mir2013
Иришка ·В ожидании первенца

Принимает)

Нравится Ответить
rrramonika
Настюша·В ожидании первенца

Мне кровь сдавать в среду по 2 скринингу

Это будет 17.1

Не рано ли это и нужно ли будет ещё раз делать узи?

Нравится Ответить
papaya733
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже делала УЗИ в 16,6 пол сразу же сказали)

Нравится Ответить
rrramonika
Настюша·В ожидании первенца

@sanna-banana @sanna-banana спасибочки)))

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·В ожидании первенца

В халатиках и бахилах обязательно. И вам, и мужу)

Я там на учёте стою, а так-то да, по записи надо

Нравится Ответить
i_r_i_n_a_od
Ирина ·Мама сына-младенца

Заходите через стол справок, муж подождет внизу, отчидите очередь))) и когда к ней зайдете, позвоните мужу, он поднимется!!!

Вам все понравится!! ))

Нравится Ответить
rrramonika
Настюша·В ожидании первенца

@sanna-banana здорово, а заходить нужно через стол справок в халатиках?

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·В ожидании первенца

Принимает) ещё и мужу все показывает и рассказывает

И видео и фото разрешает делать)

Прекрасная женщина!

Нравится Ответить