Lykeria
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

Девочки,малышка совсем не хочет пить воду,предлагаю постоянно,если выпивает 30мл за день то это хорошо,из за этого у нас проблемы с 💩💩💩,тужится аж до слез не может сходить,подскажите как решить эту проблему,может кампотики какие то можно делать,и как вообще помочь ей 💩💩??Я запекаю яблоки,с них сок стек я добавила ей в водичку,все равно пить не хочет😔

1

Комментарии

katrinpower
Екатерина·Мама сына-младенца

@lykeria по разному я на 100 гр 1 ч.л. бывало что после обеда👌 а бывало на следующий день. Нам только это помогает, чернослив не очень😔

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

@katrinpower, А как быстро подействует масло??Если я сегодня добавлю ложку в супчик

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

@balukina, @rinalut, @twicemomtn, Спасибо девочки,попробуем сварить)

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына-младенца

Масло оливковое нам помогло и да, некоторые продукты ж крепят по-этому пока будет запоры, я вот тоже хотела компоты - передумала, настаивала на воде и пьет когда хочет и со стулом норм, пробуйте чернослив, масло👆 компотами успеете напоить, а то потом только их и будет пить

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама двоих (младенец)

С яблок сначала. Потом уже экспериментировала, малину к яблокам добавляла, черешню, вишню. Сахар добавляла, так как яблоки Симиренко брала.

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына-младенца

@lykeria начинала с не красных фруктов, а сейчас все, что есть бросаю :голубику, ежевику, яблоки, абрикосы, черешню, малину, клубнику, чернику... Кучу всего перепробовали. Если компот кислый, немного добавляю, потому что и ребенок его пить не будет, и лишняя кислота, которая будет тревожить его животик, тоже не нужна

Нравится Ответить
balukina
Alyona_b·Мама дочки-младенца

@lykeria Без сахара варю.Вишня,смородина яблоки,персик,вместо сахара сладость дает изюм с инжиром.

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки-младенца

@twicemomtn, @rinalut, @balukina, А с каких фруктов,ягод вы варите??добавляете ли сахар??

Нравится Ответить
balukina
Alyona_b·Мама дочки-младенца

Сварите компот,моя дудонит его целый день☺

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына-младенца

До начала введения прикорма давала сыну детские чаи, а сейчас компот пьет, воду тоже не хочет

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама двоих (младенец)

Давайте компотик, мой тоже воду раньше не хотел пить, компот мог пить литрами

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки-младенца

Моя только из ложки воду пьёт.

Нравится Ответить